- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Роботизированная Lada Kalina Cross получит две комплектации
рубрика: Новости
Роботизированная Lada Kalina Cross получит две комплектации

АвтоВАЗ подготовил двухпедальную версию псевдокроссовера Kalina Cross, которая прежде была доступна только с механикой. В сочетании с тольяттинской трансмиссией АМТ приподнятая Калина будет доступна сразу в двух версиях - одна помогает лучше видеть дорогу, другая позволяет ее не слышать.

Как сообщает издание "АвтоСреда", на этапе запуска модели универсал Lada Kalina Cross будет предлагаться сразу в двух вариантах оснащения. Одна из них впервые для "кроссовой" Калины получит противотуманные фары и обойдется в 502 300 рублей. Другая сможет похвастать пакетом улучшенной шумоизоляции и обойдется почти в аналогичную сумму - 502 700 рублей. Какие еще различия будут между этими двумя версиями, пока не уточняется.

Так или иначе, любой из двух вариантов оснащения уже включает в себя подушку безопасности водителя, ABS+BAD, систему EBD, электроусилитель руля, климатическую установку, электрообогрев наружных зеркал, аудиосистему и подогрев передних сидений. Отметим, что автоматизированная механическая трансмиссия АМТ будет доступна лишь в сочетании с более мощным 106-сильным двигателем объемом 1,6 л. Восьмиклапанной версии положена только механика. Базовая стоимость такой базовой машины составляет 471 000 рублей.

У дилеров живые автомобили Kalina Cross с роботом должны появиться в начале лета, причем, в первую очередь продавцам поступят обычные универсалы Lada Kalina с АМТ. Такие машины уже доступны для заказа по цене от 472 300 рублей за исполнение Норма. Отметим, что АвтоВАЗ продолжает процесс замещения на своих моделях автоматов Jatco на роботы собственной разработки. Трансмиссию АМТ уже получили модели Granta.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей