- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 «Инвалид» не спасет от эвакуации
рубрика: Новости
«Инвалид» не спасет от эвакуации

Столичные власти будут эвакуировать машины с наклейками «Инвалид» в случае, если последние установлены незаконно.

Городские власти одобрили идею эвакуации автомобилей с установленными на них незаконно знаками «Инвалид». Заместитель столичного мэра, глава департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Лисутов считает, что такие автомобили следует перемещать на штрафные стоянки наравне с остальными.

Ранее в Госдуме обсуждался вопрос о введении штрафа в 5 тыс. рублей за незаконное использование наклейки «Инвалид». Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях в настоящее время разрабатываются и в скором времени должны поступить на рассмотрение нижней палаты, сообщает портал М24.ru.

Ранее стало известно, что столичные власти также планируют внести поправки в ГоСТы подразумевающие нанесение специальной разметки в местах, предназначенных для парковки автомобилей инвалидов. Об этом рассказал заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей