- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 Путин обещал крымчанам решить вопрос с перерегистрацией машин и очередями на переправе
рубрика: Новости

Путин обещал крымчанам решить вопрос с перерегистрацией машин и очередями на переправе
Путин пообещал жителям Крыма подумать о том, как решить проблемы с очередями на Керченской переправе и с перерегистрацией машин ниже стандарта Евро-5. Эти вопросы сегодня обсуждались в ходе «прямой линии» с президентом России.

В ходе «прямой линии» житель полуострова сообщил Путину, что хотя крымчане и жители России, но для того, чтобы поставить автомобили на российский учет, их необходимо вывезти на Украину. Сделать это очень сложно и вообще неясно, «ввезешь свой транспорт с Украины обратно или нет».

«Получается, что при снятии на украинской территории мы должны потом через таможенное оформление ввезти его к себе на территорию Крыма, а это невозможно, потому что у нас автомобили Евро-2 и Евро-3, а по таможенному соглашению ввоз только Евро-5. Владимир Владимирович, помогите нам, пожалуйста, стать полноправными гражданами России», — обратился крымчанин с просьбой к главе государства.

Президент пообещал, что займется этим вопросом, как и необходимостью введения на Керченской переправе системы электронных билетов. Предстоит разобраться также с тем, почему грузовики простаивают в очереди на паром до двух недель. Сейчас, как отметил президент, на переправе работает три парома, скоро их будет пять, а в ближайшей перспективе их количество доведут до десяти. При этом два из них будут повышенной вместимости.

Также Владимир Путин рассказал в ходе «прямой линии», что удорожание ОСАГО было вынужденной мерой.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей