- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-03-2010 Призыв Путина покупать автомобили отечественного автопрома
рубрика: Новости
Призыв Путина покупать автомобили отечественного автопрома

На заседании правительства Российской Федерации Владимир Путин призвал граждан всей страны «если планируете приобрести новую машину – не стоит откладывать покупку». Он еще раз подтвердил, что именно сегодня можно наиболее выгодно и просто приобрести новый автомобиль и даже хватит на то, что бы совершить вызов электрика. Где выгода двойная, а именно 50 000 рублей на утилизацию старого автомобиля и кредит под низкий процент на покупку, потому как проводится программа государственного субсидирования, что и обеспечивает максимальную доступность таковых кредитов именно сегодня.


Прайм-ТАСС отметило следующие слова В.Путина «таковые выгодные кредиты могут сохраниться и на следующий год, а вот программа «утилизации» имеет дату окончания своего действия». Еще Владимир Путин отметил о разработке целого ряда антикризисных действий, которые помогут признать рентабельность покупки нового автомобиля отечественного производства, перед возможностью отремонтировать старый. Естественно будет усилен контроль качества предлагаемой продукции нашего автопрома, а также его безопасность и надежность.


Также Владимир Путин отметил связь решения экологических проблем путем отказа от использования старых моделей автомобилей, где количество вредных выбросов выхлопных газов значительно выше нормируемых сегодня показателей. А о повышении конкурентоспособности отечественного автопрома позаботится государство через контроль качества и соблюдения параметров ГОСТА и требование европейского стандарта.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей