- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2010 «Иж – авто может вернуться к работе в ближайшее время.
рубрика: Новости
В понедельник, 19 апреля президент Удмуртии Александр Волков сделал сенсационное заявление. В ближайшее время, месяца через 2-3, может начать работу завод по производству автомобилей в Ижевске.

К сожалению, пока не выработан механизм по доставке автозапчастей и комплектующих из Кореи. До сих пор правительством Российской Федерации не принято постановление об уменьшении таможенных пошлин.

Александр Волков заявил, что у завода «Иж-Авто» пока нет руководителя, даже исполняющего обязанности. Но это дело ближайшего времени. Так как поручение введения в строй завода в Ижевске дал лично глава правительства Владимир Владимирович Путин. Президент Удмуртии официально заметил, что правительство республики делает все возможное, чтобы поручение премьер-министра было выполнено в ближайшие сроки.

Несмотря на трудности в исполнении, все будет сделано в срок. Это подтверждают слова президента А.Волкова о том, что поручение председателя правительства России В.Путина будет исполнено. Так же он отметил: «Мы знаем, что и как делать, и прикладываем максимум усилий для того, чтобы «Иж-Авто» вошел в строй действующих предприятий республики».

Яркий тест драйв bmw на pro-bmw.net! Любителям этой марки рекомендуется!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей