- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-08-2010 Конкурс от “ГАЗели”: награды нашли своих героев!
рубрика: Новости
Истинные поклонники отечественного коммерческого автомобиля “ГАЗель”, вне всякого сомнения, осведомлены, что в период с 20-го апреля по 20-е июня нынешнего года на официальном сайте “ГАЗель-БИЗНЕС” проводился занятный конкурс – “Мой бизнес за рулем "ГАЗели"”. Напомним, что организатор данного мероприятия “Группа ГАЗ” предложила всем желающим присылать в компанию свои сочинения, в которых бы рассказывалось, либо о реальном использовании “ГАЗели” в коммерческих целях, либо предлагалась бы эффективная бизнес-концепция использования данного автомобиля в будущем.

Желающих поучаствовать в конкурсе оказалось довольно много – на официальный веб-сайт компании была прислана без малого сотня “литературных” произведений, в которых воспевалось воистину народное авто – “ГАЗель-БИЗНЕС”. Авторские бизнес-предложения еще раз доказали, что изобретательность наших граждан не знает границ. В рассказах было все: от идеи использовать “ГАЗель” как передвижной автосервис до претенциозной затеи рок-мобиля!

Конкурс от “ГАЗели”: награды нашли своих героев!


И вот наступил долгожданный момент вручения призов – ключей от трех новеньких автомобилей “ГАЗель-БИЗНЕС”. Состоялось это приятное мероприятие в прошлую пятницу (13.08.2010) в Торгово-выставочном центре “ГАЗ”. Олег Марков, представитель “Группы ГАЗ”, от имени отечественного автогиганта выразил благодарность всем участникам конкурса “Мой бизнес за рулем "ГАЗели"”. По его словам, данная акция в очередной раз подтвердила, что у “ГАЗели” нет реальных конкурентов на отечественном рынке. Данный автомобиль является оптимальным выбором в сфере транспортных решений для организации и развития любого бизнеса!

Вместе с тем представитель руководства “Группы ГАЗ” констатировал, невзирая на тот факт, что все бизнес-предложения были превосходными, руководство нижегородской автокомпании было вынуждено остановить свой выбор на трех вариантах (в силу ограниченности призового фонда, надо полагать).

Итак, кто же стал победителем акции “Мой бизнес за рулем "ГАЗели"”?

Это Алексей Зарипов из Перми, который, по мнению жюри, одержал единогласную победу в номинации “Самый эффективный бизнес с автомобилем "ГАЗель"”. С его рассказом “Обретение независимости с "ГАЗелью"” вы, уважаемые читатели, можете ознакомиться на официальном веб-ресурсе “ГАЗели” (рассказ № 1287).

Ключи от новенькой “ГАЗели” получил также Лымарь Вячеслав из Ижевска за свою историю “А бизнес-ли?”. К слову, успех автора стал возможным благодаря Интернет-голосованию (читательским симпатиям) посетителей сайта компании. Именно его рассказ под номером 1158 набрал максимальное количество голосов – 3362!

Мужской коллектив победителей разбавила жительница Нижнего Новгорода Вероника Кочетова. Ее рассказ (№1083) “"ГАЗель" – мобильная электростанция” одержал победу в номинации “Самая оригинальная идея использования автомобиля "ГАЗель-БИЗНЕС"”.

В завершении хотелось бы отметить, что конкурс удался на славу! Надеемся, что и в будущем “Группа ГАЗ” будет неоднократно радовать нас подобными акциями. От себя же еще разок поздравляем всех победителей конкурса. Тем, кто не победил, желаем обязательной удачи в следующий раз!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей