- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2010 «ГАЗель-бизнес» уже в Армении.
рубрика: Новости
На территории Армении в дилерских центрах «Группы-ГАЗ» 18 июня 2010 года началась реализация автомобилей марки «ГАЗель-бизнес» с улучшенными потребительскими качествами. Официальным представителем производителя на территории Армении станет сервисно-сбыточная сеть официального дистрибьютора, а именно компании под названием «Каркомавто».

«ГАЗель-бизнес» уже в Армении.


Выгодность данного предложения состоит в выгодности достигнутого лизинга «Группы ГАЗ» с компанией «АГБА-лизинг» для Республики Армения. Одним из главных условий достижения данного соглашения является сниженная до 0,32% (в драмах) ставка удорожания, что более чем выгодно при нынешней среднерыночной ставке не менее 9%, а также уровень первоначального взноса всего в 20%.

Помимо этого стоит обязательно отметить уровень качества, безопасности, комфорта и низкой ценовой стоимости автомобиля «ГАЗель-бизнес». Новая модель претерпела порядка 150 технических изменений. Стоит отметить и комплектацию отдельными компонентами от ведущих мировых производителей.

Гарантийные обязательства на автомобиль действуют два года или на автопробег 100 000 км.

Купить летние и зимние шины в интернет-магазине Мастер Шин

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей