- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-03-2010 25 февраля «ГАЗель-Бизнес» поступила в продажу
рубрика: Новости
25 февраля «ГАЗель-Бизнес» поступила в продажу

25 февраля 2010 года в России начались продажи модернизированного авто «ГАЗель-Бизнес». На рынок поступило уже более 400 единиц продукции.


Автомобиль «ГАЗель-Бизнес» получил свыше 120 различных производственно-технических изменений, которые направлены на улучшение качества и повышения надёжности некоторых узлов авто – тормозной системы, коробки передач, рулевого управления.


Более того, теперь снаружи автомобиль украшает новый бампер, а изнутри – усовершенствованная приборная панель. Для модернизации авто использовались агрегаты и узлы от Bosch, ZF, T-Rad и других мировых производителей. Но стоимость автомобиля возросла всего на 30 000 рублей, и теперь его цена равна 425 000 рублей.


Пока «ГАЗель-Бизнес» оборудован лишь бензиновым двигателем, но уже во второй половине марта планируется начать изготовление данной модели с газобаллонным оборудованием. Поставщиком будет итальянская фирма, пока её название не сообщается.

Одной из главных деталей будущей модели является катушка зажигания, которая используется как источник высокого напряжение для поджигания бензина в двигателе.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей