- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-05-2010 Теперь «ГАЗель-Бизнес» сможет ездить без водителя!
рубрика: Новости
Работая совместно с учредителями робототехнического фестиваля в России, «Группа ГАЗ» изобрела беспилотную версию авто «ГАЗель-Бизнес». Такой автомобиль может передвигаться по дорогам самостоятельно, без шофёра и дистанционного управления, пользуясь для навигации только данными спутниковой системы ГЛОНАСС.

Летом текущего года, следуя примеру «ГАЗели», беспилотные машины изготовят участники форума «Селигер-2010». «Группа ГАЗ» выделила для этой цели шесть машин.

Усовершенствованная «ГАЗель-Бизнес» производится с февраля текущего года. В процессе модернизации рулевой механизм был укомплектован гидроусилителем, а тормозная система улучшена усилителем вакуумным. Более того, была также повышена надёжность и экономичность двигателя. Цена базовой версии усовершенствованной «ГАЗели» составляет 425 000 рублей.

В конце текущего года «Группа ГАЗ» планирует изготовить «ГАЗель» с электромотором. Если данный автомобиль заинтересует автовладельцев, то в 2011 году начнётся его серийное производство.

Полностью с новинками и событиями авторынка Вы сможете ознакомиться портале avto-rinok.com.ua

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей