- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 Под налог на роскошь подпали 90 новых моделей автомобилей
рубрика: Новости
Под налог на роскошь подпали 90 новых моделей автомобилей

Министерство промышленности и торговли опубликовало обновленный список автомобилей, владельцам которых придется платить увеличенный транспортный налог, известный как налог на роскошь. Из-за роста цен в последние месяцы этот список вырос примерно на треть.

Таким образом, 90 новых "моделей" - это на деле 90 новых модификаций, а количество моделей в реальности гораздо меньше. В условиях подорожания новых автомобилей в последнее время в среднем на 40% столь массовый переход машин в категорию "роскошных" не должен удивлять. Тем более, что Минпромторг в настоящий вопрос не рассматривает возможности повысить планку цены, при превышении которой должен уплачиваться налог на роскошь.

Впрочем, есть и исключения - модели, которые покинули список. Среди них можно выделить Toyota Land Cruiser 200, стартовую цену которого японцы специально понизили недавно до 2 999 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей