- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-05-2010 Депутаты Государственной Думы хотят увеличить налоги
рубрика: Новости
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации в ближайшее время должны рассмотреть вопрос о введении дополнительного налога на автомобили, которые стоят более двух миллионов рублей.

Согласно законопроекту, предполагается ставку по налогу на автомобили сделать прогрессивной. Если у автолюбителя имеется в собственности автомобиль, который стоит от 2 до 20 миллионов рублей, то ему придется ежегодно платить 1% от рыночной стоимости машины. Если машина стоит от 20 до 50 миллионов, то ежегодный налог будет равен 3%. Самый высокий налог предполагается ввести на автомобили, рыночная стоимость которых более 50 миллионов рублей, владельцам придется раскошелиться на сумму, равную пяти процентам от стоимости авто.

Против данных поправок Комитет по бюджету и налогам, так как в этом же проекте предполагается, что дорогие машины будут облагаться налогом, как предметы роскоши. А, следовательно, если законопроект будет принят в данном виде, то владельцам дорогих автомобилей придется платить налог за один и тот же автомобиль два раза.

Вы автолюбитель из Москвы или Санкт-Петербурга? Но Вы до сих пор не знаете какой автосервис выбрать? "Служба подбора автосервиса" поможет Вам сделать верный выбор!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей