- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 «Паркмена» и парковщиков помирил член Общественной палаты
рубрика: Новости

«Паркмена» и парковщиков помирил член Общественной палаты
В столице очередной «паркмен» отстоял свой автомобиль от эвакуации, запрыгнув на платформу спецавтомобиля и запершись в салоне. Отчаянного водителя пришлось доставить в отделение полиции, где с ним кроме стражей порядка побеседовал член Общественной палаты, после чего хулиган признал неправомерность своих действий.

Накануне вечером в самом центре столицы, на пересечении улицы Петровка и Столешникова переулка, житель Москвы вместе со знакомым забрался в свой Mercedes-Benz, погруженный на эвакуатор. Автомобиль отправлялся на штрафстоянку за нарушение правил парковки. Водитель с товарищем отказались покидать транспортное средство, после чего машину спустили с платформы. Прибывшие сотрудники полиции доставили автовладельца в отделение, где с ним провели «профилактическую беседу».

Участвовавший в разрешении конфликта глава комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков сообщил «Интерфаксу» о том, что ему удалось помирить противоборствующие стороны, после чего «паркмен» признал важность работы парковочных служб и соперники обменялись рукопожатием.

«Водитель Александр принес извинения и признал свою неправоту. В ближайшее время он выплатит штраф. Письменно он признал, что не знал, что эвакуатор начал движение, и если бы знал, то не стал бы препятствовать эвакуации и залезать в машину», — сказал Цветков.

Напомним, что в прошлом месяце в столице другой «паркмен», пытаясь помешать перемещению своего автомобиля на штрафстоянку, вместе с 8-летним сыном на ходу запрыгнул на эвакуатор. Покинуть машину мужчину уговорили инспекторы ГИБДД.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей