- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Парковочных инспекторов будут отслеживать по GPS
рубрика: Новости

Парковочных инспекторов будут отслеживать по GPS
Столичная парковочная служба будет контролировать своих сотрудников, занимающихся оформлением принудительной эвакуации, с помощью трекеров GPS. Кроме того, все эвакуаторы в Москве будут оснащены видеорегистраторами.

Столичное ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» планирует выдать своим сотрудникам, занимающимся оформлением процесса принудительной эвакуации, персональные трекеры GPS. Как сообщает издание М24, порядка 300 сотрудников АМПП получат электронные гаджеты, которые будут передавать информацию в единый центр по системе ГЛОНАС/GPS.

Работники АМПП оформляют весь процесс эвакуации автомобиля на спецстоянку, после чего данные по каждому нарушителю уходят в единый диспетчерский центр, в котором водитель может получить информацию о своем транспортном средстве. Эти сотрудники также контролируют погрузку ТС на эвакуатор и делают фотоснимки автомобилей нарушителей до и во время перемещения.

Ранее руководство АМПП сообщило о том, что все столичные эвакуаторы будут оборудованы системой фото- и видеорегистрации, которая должна помочь устранить спорные моменты, возникающие у водителей по поводу момента начала эвакуации, когда автомобиль уже не снимают с эвакуатора.

Добавим, что в прошлом месяце в Москве водитель, пытаясь помешать перемещению своего автомобиля на штрафстоянку, вместе с 8-летним сыном на ходу запрыгнул на эвакуатор. Покинуть машину мужчину уговорили инспекторы ГИБДД.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей