- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-08-2010 Автомобилист, принимающий медицинские препараты на спирту, может быть вызван в суд
рубрика: Новости
Справки о приеме лекарственных средств, сделанных на спирту, водителями не являются «Индульгенциями», потому как имеют свою силу только при рассмотрении инцидентов задержания в суде. Это следует из сообщения пресс-службы при управлении и пропаганде Департамента безопасности дорожного движения МВД России, а именно со слов Владимира Кузина, его главы. Из его личного пояснения следует, «что все разбирательства по вопросу правомерности задержаний или наложения штрафов будут решаться в судебном порядке. Потому как работа сотрудников ГИБДД только фиксировать правонарушения».

Принятые поправки вносят свои изменения как в закон о безопасном дорожном движении, так и в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Речь о неправомерности управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения вообще. А все потому, что из ст.27.12 «исчезло» примечание о показателе допустимого содержания алкоголя в крови водителя транспортного средства. Теперь оговаривается введение параметра технической погрешности алкотестеров, но не более 0,05-0,04 мг этанола в 1 л выдыхаемого воздуха, что указывается на паспорте тестеров степени алкогольного опьянения.

Обзор шикарной мазда сх 7!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей