- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-06-2010 Срок за липовую справку для пьяного пациента.
рубрика: Новости
Об инциденте выдачи липовой справки пьяному водителю стало известно из сообщения пресс-службы СУ СК прокуратуры РФ Нижегородской области.

Обвинительный приговор, предусмотренный ч.2 ст.290 УК РФ и ч.1 ст.292 УК РФ, был вынесен уже бывшему врачу психиатру-наркологу, работавшему в кабинете экспертизы степени алкогольного опьянения экспертного отдела при ГУЗ «Нижегородского наркологического диспансера». Врач был признан виновным в получении взятки должностным лицом за произведенные незаконные действия в пользу взяткодателя и в служебном подлоге.

Рассмотрение обстоятельств по данному делу проводил отдел расследований по особо важным делам СУ СКП РФ Нижегородской области.

По результатам следствия за составление заведомо ложного акта освидетельствования на выявление степени алкогольного опьянения была получена взятка в размере 5000 рублей. Взяткодатель, немногим ранее, совершил ДТП в состоянии явного алкогольного опьянения, а в акте говорилось о полном отсутствии опьянения.

Приговор вынесен, врач получил 2 года лишения свободы условно.

Обвинительный приговор 28 июня сего года по статьям ч.2 ст.290 УК РФ и ч.1 ст.292 УК РФ заместителем прокурора Нижегородской области полностью утвержден.

Вину врач признал полностью и сразу после ознакомления с результатами проведенного уголовного расследования заявил о подаче ходатайства, по вопросу возможности применения особого порядка разбирательства по данному делу.

запчасти mitsubishi

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей