- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2010 Предполагается увеличение сроков давности по выплатам штрафов.
рубрика: Новости
Депутаты Государственной Думы РФ рассматривают вопрос о снятии сроков данности по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Представители нижней палаты уже внесли изменения в Кодекс об административных правонарушениях. Данный вопрос находится на рассмотрении.

На сегодняшний день водителю, которому выписан штраф, отводится месяц на его уплату. По окончании этого срока автовладелец становится должником. Затем приставам дается один год для того, чтобы заставить должника заплатить по счетам. Если в течение этого года приставам не удается добиться оплаты, то должник перестает быть таковым. Это и считается сроком давности.

Депутаты рассматривают вопрос, о том, чтобы этот срок длился бесконечно, до момента оплаты долга. На сегодняшний день у приставов находится 10 миллионов дел, возбужденных по запросам ГИБДД.

Эксперты думают иначе. Они предлагают, в первую очередь, сделать удобным саму платежную систему. Из-за неудобства оплаты водители зачастую и не платят штрафы. Против изменения Кодекса выступают и правозащитники.

Сall centre стабильное увеличение прибыли в кратчайшие сроки. Горячая линия потребителей. Кол центр Infotell надёжный помощник Вашего бизнеса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей