- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-08-2010 Iveco и «Ростехнологии» планируют на территории РФ осуществить совместный запуск бронемашин
рубрика: Новости
Сегодня идут активные переговоры Госкорпорации «Ростехнологии» с итальянской компанией Iveco Defence Vehicles о создании на территории Российской Федерации совместного предприятия по производству бронемашин. Это стало известно от РИА «Новости», которые в свою очередь ссылаются на данные из источника ОПК (оборонно-промышленного комплекса). Где говориться о том, что ведущиеся переговоры предполагают скорое создание новых производственных мощностей по выпуску бронемашин модели IVECO M65 на территории России. Рассматривается возможность организации данного производства на производственных мощностях «КамАЗа» в Татарстане (Набережные Челны).

Игорь Коротченко, нынешний директор ЦАМТО (Центра анализа мировой торговли оружием), отметил, что проявленный интерес со стороны РФ к разработкам Iveco Defence Vehicles объясняется высокими техническими параметрами, созданной ими модели IVECO M65.

Так же И.Коротченко отметил, что бренд Iveco Defence Vehicles является всемирно признанным лидером в области разработки и производства бронемашин разного класса. В ближайшие несколько лет 25-30 млрд. рублей будет направлено из Минобороны РФ на налаживание производства таких автомашин.

В магазине автозапчастей Renault Вы найдете renault kangoo запчасти, megane, logan и другие. А так же множество автомобильных аксессуаров!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей