- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-07-2010 Идет активный подбор новой площадки для производства автокомпонентов от французского производителя VALEO на территории Борского района.
рубрика: Новости
О том, что французский производитель автокомпонентов подыскивает новую площадку для размещения нового производства на территории Борского района, стало известно из сообщения пресс-службы Нижнего Новгорода.

VALEO сегодня является известным во всем мире производителем автокомпонентов (встроенных систем и модулей), как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Компания имеет собственные предприятия и представительства уже в 28 странах мира.

30 июня сего года делегация представителей французского производителя автокомпонентов марки «VALEO» с официальным визитом посетила Борский район. Основной целью данного визита стал поиск земельного участка и производственных помещений для размещения нового предприятия по производству автокомпонентов на территории Нижегородской области.

Помимо желаемого поиска для участников делегации была приготовлена обширная программа, куда были включены:
• Презентация социально-экономических возможностей Борского района;
• Посещение самых крупных промышленных предприятий, созданных при участии иностранных инвесторов. Это и ООО «Берика», ООО «Тросифоль» и ООО «Объединенные транспортные технологии».

Представители бренда «VALEO» побывали на территории Бора уже не в первый раз. Но сегодня визит с точно определенной целью, а именно создать предприятие по производству автокомпонентов в 500 рабочих мест, большинство из которых будут женские. Что объясняется спецификой предприятия.

Из интервью администрации области Бор не единственный претендент на привлечение иностранных инвестиций. Французов заинтересовали так же Кстово и Голинец. Какой из городов (площадок) окажется самым привлекательным покажет время.

Специалисты компании "Антикварные Автомобили" оформят Вашему газ 21 тюнинг, что сделает Ваш автомобиль уникальным и неповторимым от остальных участников дорожного движания.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей