- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-07-2010 Двоих школьников сбили прямо на пешеходном переходе
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно от ДТП, где прямо на пешеходном переходе были сбиты двое школьников.

Все произошло 7 июля сего года после 15.00 на территории Советского района по улице Рокосовского. Водитель, имея 29-ти летний стаж вождения транспортных средств, управляя автомобилем марки «ГАЗ-2217», не пропустил переходивших дорогу людей по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате совершен наезд на двух несовершеннолетних ребят.

Девочку 2000 г.р. госпитализировали с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Ее, как и мальчика (1998 года рождения), получившего множество ссадин и ушибов конечностей, направили в областную детскую больницу.

Оба учащихся 6 и 3 классов находились на дороге без сопровождения взрослых.

Возможность купить упаковочный скотч, который пригодится как дома так и в любой другой области, Вы можете в главном интернет-магазине товаров для упаковки, строительства и ремонтам Все Ленты.ру

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей