- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-07-2010 ДТП по вине автоледи привело к 4-м пострадавшим.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о дорожно-транспортном происшествии, виновницей которого стала автоледи, а пострадавшими 4-ро человек, среди которых было 2 детей.

Все произошло 3 июля сего года в Арзамасском районе на 124-м км автотрассы направлением Нижний Новгород – Саранск. Водитель со стажем управления транспортными средствами менее одного года, управляя автомобилем марки «ВАЗ-2115» не справился с управлением, и автомобиль попал в кювет, где и перевернулся. За рулем была 33-летняя женщина.

В результате пострадали четыре человека, двое из которых были дети. Автоледи сразу госпитализировали в больницу города Арзамаса (клиника им.

Владимирского) с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и компрессионный перелом позвоночника.

Пассажиру 56 лет госпитализировали с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб плечевого сустава и перелом правого ребра. Девочку 2004 года рождения госпитализировали с диагнозом перелом локтевой кости и ушиб грудной клетки, а второго ребенка (девочка 5-ти лет) доставили в больницу с множественными ссадинами и ранами лица и правого плеча. Детей доставили в Арзамасскую городскую больницу им. Владимирского.

Обе девочки не были пристегнуты ремнями безопасности и путешествовали в автомобиле без специальных детских автокресел.

Такая востребованая услуга, как аренда авто Киев предоставляется компанией VRC! А это значит, что у клиента будет широкий выбор транспорта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей