- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-07-2010 Перевернулся «Форд» и пострадало 6 человек.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о ДТП, где на дорожном покрытии из щебенки перевернулся автомобиль «Форд».

Все произошло 7 июля сего года после 19.00 в городе Выкса, на Рабочей улице. Водитель автомобиля марки «Форд», имея 9-ти летний стаж управления транспортными средствами, не справился с управление автомобиля на дорожном покрытии из щебня, и съехав в придорожный кювет там и перевернулся.
В результате пострадало 6 человек (водитель и пять пассажиров).

Водитель автомобиля «Форд» получил рвано-рубленную рану предплечья левой руки. Мужчина 1978 г.р., как и женщина 1955 года рождения получили сотрясение головного мозга. 63-летняя пассажирка госпитализирована с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. Еще одна пассажирка, 1975 года рождения) отвезена в больницу с ушибом грудной клетки.

В автомобиле «Форд» находился и 5 летний мальчик, который ехал на руках у взрослых. То есть ни ремнями безопасности, ни специальным детским автокреслом ребенок не фиксировался, а значит, и не был защищен. Мальчика отве6зли в больницу с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и обширная гематома волосистой части черепа.

новые колесные трактора МТЗ

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей