- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2010 Столкновение двух автомобилей
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно, что 20 июня сего года после 11.00 автомобиль ВАЗ-21099, управляемый 29 летним водителем, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем марки Ссанг Йонг.

Даже имея 10 летний стаж вождения, водитель ВАЗ-21099 не смог уберечь от смерти ни себя, ни своего пассажира. Тела обоих были доставлены в морг города Урень.

А произошло все на 177 км (Краснобаковский район) автомагистрали Нижний Новгород-Киров.

Помимо смертей двух человек в данном ДТП пострадали и водитель, а также его четыре пассажира из автомобиля марки Ссанг Йонг. Сам водитель (34 летняя женщина) получил перелом локтевого сустава левой руки. Один из пассажиров, 1976 года рождения – получил ушиб грудной клетки и сломал несколько ребер. Другой пассажир (женщина 1980 года рождения) госпитализирована с места происшествия с переломом пятого позвонка, переломом шейки лопатки и сотрясением головного мозга. Остальным двум пассажирам, коими были дети, повезло гораздо больше. 13-летний юноша получил лишь ушиб колена левой ноги, а девочка 9 лет была госпитализирована в ближайшую ЦРБ с множественными ушибами мягких тканей тела и лица, а также с диагнозом – сотрясение головного мозга.

Для облицовке зданий и кровли оцинкованный лист предлогает компания ООО "Промкомплект".
г. Москва, 2-я Фрезерная 3a
Телефон: (495) 585-51-56

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей