- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-08-2010 АвтоВАЗ обошелся в 56 млн.евро для Renault в период с января по июнь 2010 года
рубрика: Новости
Отечественный автопроизводитель марки «АвтоВАЗ» для своего французского инвестора в течение первого полугодия 2010 обошелся в 56 млн.евро. А это в 3 раза меньше убытков за первое полугодие прошедшего 2009 года. Эти данные были опубликованы в официальном финансовом отчете Renault за I полугодие 2010.

Но это немного по сравнению с вложениями иных иностранных инвесторов. К примеру, японский автопроизводитель бренда Nissan в «АвтоВАЗ» вложил 460 млн.евро, а AB Volvo (шведский автопроизодитель коммерческого транспорта) – 121 млн.евро и все это за первое полугодие текущего года. Все в зависимости от долевого владения, где доля Renault – 43,4% в бренде Nissan, 21,8% в AB Volvo и 25% в АвтоВАЗе.

Renault включает показатели «АвтоВАЗа» в свой финансовый отчет с 3-х месячной кратностью. То есть в отчет за I полугодие 2010 года, входят показатели за IV квартал 209 года и I квартал текущего года.

интернет в красной пахре

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей