- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 В Москве заработала услуга SMS-рассылок запрашиваемых статей ПДД
рубрика: Новости
Московские автовладельцы могут отныне воспользоваться сервисом, позволяющим получить SMS с напоминанием интересующего их пункта правил дорожного движения.

Сервис рассылки данных сообщений разработан Департаментом транспорта столицы в составе государственной информационной системы ДИТ и предоставляется бесплатно. Чтобы уточнить текст любой статьи свода ПДД, регулирующих безопасность на дорогах, любой желающий может отправить SMS-запрос по номеру 7377 с указанием интересующей информации. Формат отправляемой SMS состоит из наименования документа – пдд или pdd – и, через пробел, цифровых обозначений статьи, через точку, главы и, через дефис, части Правил.

В действительности sms рассылка, в отличие от спама, может быть полезной, результативной и ориентированной на клиента. В частности, не вызывает сомнения, что неожиданное получение СМСки с поздравлением с Днем рождения или с уведомлением о распродаже со скидкой до 70 процентов, способно вызвать негативные эмоции у получателя.

В Москве заработала услуга SMS-рассылок запрашиваемых статей ПДД
В Москве успешно работает через канал мобильной связи также полезный сервис получения электронных услуг в виде SMS-сведений относительно полученных штрафов с возможностью их оперативной оплаты, бесплатного общения водителей, подписка на СМС-напоминания о необходимости оплатить денежное взыскание за нарушение ПДД.

Редакция uznayvse.ru может напомнить, что с 21 числа текущего месяца вступает в силу изменение в законодательство РФ, согласно которому рассылка рекламных сообщений с помощью SMS станет законной только после получения согласия на то абонента. За нарушение требований закона предусмотрен штраф в размере 100 тысяч рублей за одно спам-сообщение. Всем пользователям такого действенного маркетингового средства, как СМС-рассылки, предоставляя свои услуги, необходимо будет учитывать данное, призванное уменьшить спам, нововведение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей