- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-07-2010 Уснул за рулем, в результате пострадал ребенок
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области следует информация о дорожно-транспортном происшествии, где водитель просто уснул за рулем управляемого им автомобиля, в результате пострадал ребенок.

7 июля сего года после 14.00 на территории Первомайского района у 8-го км автотрассы Перевоз – Вад водитель автомобиля марки «ГАЗ-2704», имея 11-летний стаж управления транспортными средствами, уснул за рулем и «попал» на полосу встречного движения. Там и произошло ДТП со столкновением с автомобилем марки «ЗИЛ-4316».

автоперевозки по России

В результате в числе пострадавших оказалось два человека. Причем сам водитель автомобиля «ГАЗель» попал в ЦРБ с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и открытый перелом локтевой кости левой руки. Второй из пострадавших оказалась девочка 1988 года рождения, которая была пассажиром этой злополучной «ГАЗели» и находилась на заднем сидении автомобиля пристегнутой ремнями безопасности. Девочка получила множественные ссадины и ушибы по всему телу, с чем и была госпитализирована в ЦРБ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей