- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-07-2010 Потерял сознание и въехал в автобус
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о дорожно-транспортном происшествии, где водитель автомобиля, потеряв сознание, врезался в автобус.

Все произошло 03 июля сего года после 14.00 в Канавинском районе по улице Московское шоссе. Водитель, имея 10-ти летний стаж управления транспортными средствами, находясь за рулем автомобиля марки «Сузуки», потерял сознание и выехал на полосу встречного движения. Где и произошло столкновение с автобусом марки «ЛиАЗ», двигавшимся ему на встречу.

В результате ДТП пострадал пассажир автобуса, ребенок 2007 года рождения. Его госпитализировали с места происшествия с предварительным диагнозом ушиб верхней губы.

Надежные пластиковые окна, для Вашей квартиры, готовы предоставить в компании «ОКНА РОСТА». Более 14 лет компания работает в сфере пластиковых окон: производство, доставка и установка. Выбор очевиден!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей