- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-02-2010 ГАЗ озвучил цену гражданской версии внедорожника «Тигр»
рубрика: Новости
ГАЗ озвучил цену гражданской версии внедорожника «Тигр»

Арзамасский машиностроительный завод (АМЗ) планирует наладить производство гражданской версии внедорожника «Тигр» по персональным заказам. 23 февраля 2010 года такую информацию предоставили РИА Новости, ссылаясь на Василия Шупранова – директора АМЗ.

Сборка автомобиля будет производиться на шасси машины, специально разработанной для силовых структур, а цена «Тигра», в зависимости от модификации, будет в пределах 100-120 тысяч долларов. С начала года, по словам Шупранова, завод изготовил по спецзаказам уже два внедорожника.

«Тигр» оснащён автоматической или механической коробкой передач, дизелями Cummins различной мощности, обладает также независимой торсионной подвеской. Вес внедорожника – более 5 тонн, он может преодолевать водные потоки глубиной до 1.2 метра, с углом съезда-въезда 52 градуса. Цены на внедорожник приятно удивят и от сэкономленных денег будет произведена установка натяжных потолков в Вашем загородном доме.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей