- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-02-2016 УАЗ возобновил производство внедорожника «Хантер»
рубрика: Новости

УАЗ возобновил производство внедорожника «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод не стал снимать с производства внедорожник УАЗ «Хантер». Как сообщает пресс-служба производителя, модель решили оставить из-за «большого количества запросов от покупателей».

В феврале 2016 года автомобиль встал на конвейер в слегка обновленном виде. У него появились индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя, крепления детских кресел ISOFIX, а также трехточечный ремень безопасности для заднего среднего места. На УАЗе пообещали, что в этом году «Хантер» получит новые цвета кузова и коллекционные спецверсии. Несмотря на улучшения, цены на модель остались прежними – ее отдают минимум за 409 тыс. рублей с учетом всевозможных акций.

На данный момент внедорожник предлагается в комплектациях «Классик» и «Трофи», а также в эксклюзивной «Победной серии», которую приурочили к 70-летию Великой Победы. Последняя была представлена в феврале 2015 года. Тогда сообщали, что после «Победной серии» «Хантер» больше выпускать не будут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей