- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2015 Американцы превратят УАЗы в конкурентов «Гелендвагену»
рубрика: Новости

Американцы превратят УАЗы в конкурентов «Гелендвагену»

Американское тюнинг-ателье Devolro планирует заняться сборкой специальных версий внедорожника УАЗ «Хантер».

Предварительное изображение эксклюзивного «Козлика» опубликовал основатель компании Devolro – тольяттинец Эдуард Орлов, переехавший жить в Майами. На своей странице в Facebook он сообщает, что автомобиль получит 2,5-литровый 160-сильный дизельный либо 3,0-литровый 210-сильный бензиновый мотор. Внедорожники будут дорабатывать в России из комплектующих, поставляемых из США. Предполагаемый ценник – 2 млн. рублей. Орлов обещает, что их разработка окажется лучше, чем Land Rover Defender и сможет составить конкуренцию Mercedes-Benz G-Class.

Компания Performance Cars Studio DEVOLRO занимается производством и установкой дополнительного «оффроад» оборудования на внедорожники. На данный момент в арсенале ателье есть восемь доработанных Toyota Tundra, в том числе пикапы и лимузин. В будущем Орлов также планирует заняться тюнингом моделей УАЗ «Патриот» (в том числе пикапа) и «Карго».

Не исключено, что модернизированные УАЗы будут пользоваться популярностью и в США. Есть пример того, что российская техника там продается лучше, чем на родине: около половины произведенных мотоциклов «Урал» сейчас реализуется в Америке.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей