- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 Land Rover выпустил 6-миллионный внедорожник
рубрика: Новости
Land Rover выпустил 6-миллионный внедорожник

Юбилейным автомобилем стал Range Rover LWB Vogue SE.

С конвейера завода компании Jaguar Land Rover 2 апреля сошел 6 000 000-ный внедорожник. Это был Range Rover LWB Vogue SE белого цвета.

Примечательно, что юбилейный автомобиль был собран на предприятии в Солихалле, где внедорожники собирают с 1948 года. В последние годы завод претерпер значительную модернизацию, позволившую увеличить объем выпускаемой продукции в три раза. В настоящее время там производят модели имеющие конструкцию из алюминия.

Треть всех выпущенных машин были собраны на британских заводах компании в Солихалле и (Уэст Мидлендс) и Хейлвуде (Мерсисайд).

Юбилейный экземпляр был представлен публике на Шанхайском автосалоне 2015 года. После этого он поступит в продажу. От обычного серийного автомобиля он отличается специальными линзами с подсветкой на боковых зеркалах. При запуске мотора, свет лампы проходит сквозь это изображение и проецируется рисунком диаметром 80 см. с изображением силуэта внедорожника и знаменательной цифры 6 000 000.

В настоящее время модельный ряд Land Rover включает в себя внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery, Discovery Sport и Defender.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей