- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Семейство Range Rover прирастет новой моделью
рубрика: Новости
Семейство Range Rover прирастет новой моделью

Руководство компании Land Rover пристально взглянуло на линейку своих премиальных внедорожников и обнаружило в ней пространство для дальнейшего развития. Совершенно новая модель будет предназначена тем, кому Range Rover Evoque маловат, а Range Rover Sport – чересчур велик.

Новый роскошный внедорожник для привередливых покупателей создадут, как сообщает издание Motoring, на доработанной платформе Range Rover Evoque. Не исключено, что он по примеру Range Rover Sport получит семиместную модификацию. Появление новинки на публике ожидается еще до конца нынешнего десятилетия. Издание предполагает, что примерно за год до выхода новинки на рынок Land Rover продемонстрирует некий концепт-кар, дающий общее представление о внедорожнике.

Косвенно намерения Land Rover подтвердил в ходе Нью-Йоркского автосалона и шеф-дизайнер компании Джерри МакГоверн, заявив, что в модельной линии Range Rover действительно имеются удручающие пробелы.

Другой представитель марки между тем заявил, что и к осенней выставке во Франкфурте Land Rover подготовил нечто впечатляюще новое. Естественно, подробности пока остались за кадром, но можно предположить, что речь идет либо о давно обещанной открытой модификации Range Rover Evoque с тканевым верхом, либо о "заряженной" версии кроссовера Land Rover Discovery Sport от подразделения SVO.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей