- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-12-2015 С нового года все УАЗы подорожают на 2-3%
рубрика: Новости

С нового года все УАЗы подорожают на 2-3%

С нового года Ульяновский автозавод поднимет цены на все свои модели на 2-3% в зависимости от комплектации. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия, это связано с удорожанием комплектующих.

В 2015 году УАЗ четырежды увеличивал цены своих автомобилей. В настоящее время с учетом специального предложения «Хантер» стоит от 409 тысяч рублей, «Патриот» – от 589 тысяч рублей, а пикап – от 614 тысяч рублей.

Продажи новых автомобилей в РФ сокращаются уже 20 месяцев подряд, но УАЗ на фоне всеобщего спада чувствует себя довольно уверенно. По данным Ассоциации европейского бизнеса с января по ноябрь этого года российский автопроизводитель реализовал 42 415 машин – всего на 208 единиц меньше, чем было продано за аналогичный период прошлого года. При этом конкретно в ноябре УАЗ все-таки просел на 18%, показав результат в 4 637 авто.

Ранее сообщалось, что с 1 января автомобили российских и иностранных производителей подорожают на нашем рынке, в среднем, на 3-5%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей