- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Ульяновский автозавод работает над созданием новой модели внедорожника
рубрика: Новости

Ульяновский автозавод работает над созданием новой модели внедорожника Помимо новой версии популярного UAZ Patriot, российский автопроизводитель УАЗ планирует выпустить абсолютно новый внедорожник

О планах Ульяновского автозавода рассказал глава компании Вадим Швецов во время своего выступления на конференции дилеров УАЗа. По его словам, модернизированный Patriot получит автоматическую коробку передач, а также ряд новых для отечественного внедорожника технических систем. Что касается нового внедорожника УАЗ, о нем пока ничего не известно. Предполагается, что он появится не раньше 2019 года, информация о нем поступит в СМИ ближе к дате премьеры.

Кроме того, руководство предприятия планирует в ближайшие годы обновить часть оборудования на производственных линиях УАЗ, так как конвейеры завода работают уже не первый десяток лет. Сейчас основной задачей автопроизводителя станет усовершенствование производственных технологий, модернизация линий и переход на более современные стандарты. Работа в данном направлении уже ведется, например, сейчас уже работает новый конвейер по сборке кузовов, идет модернизация линии по выпуску шасси. Кроме того, инженеры предпринимают усилия по усовершенствованию технологии производства силовых агрегатов, что позволит УАЗ оснащать свои машины более мощными моторами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей