- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2010 Столкновение двух маршруток привело к получению телесных повреждений у 6 человек.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о столкновении в Автозаводском районе на проспекте Ленина, 113 двух маршрутных транспортных средств.

25 июня сего года после 12.00 водитель (49 лет) автомобиля «ПАЗ-320540», двигавшегося по маршруту №55 неверно выбрав дистанцию, совершил столкновение с маршрутным такси №40 марки «ПАЗ-320530». Оба транспортных средства были «на линии», поэтому в салонах были пассажиры.

В результате пострадали шесть человек. Все шестеро (три женщины и четверо мужчин) были госпитализированы в больницу №40 с предварительным диагнозом – множественные ушибы и ссадины по всему телу. Так же пострадал ребенок. Девочка 2000 г.р. доставлена в Детскую областную больницу с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Ребенок в маршрутном такси находился в сопровождении матери.

системы контроля доступа смогли

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей