- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2010 «Жигули» не подорожают.
рубрика: Новости
Государственная программа утилизации у многих автовладельцев старых отечественных автомобилей вызвала не только радость, но и опасения. Столь возросший спрос на новые автомобили отечественного производства должен был вызвать неминуемый рост цен. Но такового с начала программы утилизации не отмечалось. И как дела у «Жигулей» буду идти дальше?

На этот вопрос корректно ответил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. В рамках государственной программы утилизации автомобиль марки «Жигули» в цене не повышался, и таковая тенденция будет сохраняться до сентября сего года. Мы как производители сделаем все возможное, что бы это обещание выполнить.

Так сказал руководитель отечественного автогиганта, а ему можно верить.

Нужна регистрация резиновых лодок?! Поможет Вам компания ООО «КорВит», которая занимается поддержкой как физических лиц, так и юридических, в регистрации лодки, моторной лодки, гидроцикла и иного маломерного водного транспорта в ГИМС МЧС России г. Москвы и Московской области.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей