- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-06-2010 Утилизация авто отечественного производства в Нижегородской области продляется.
рубрика: Новости
Из интервью Николая Сатаева, нынешнего министра промышленности и инноваций в Нижегородской области, ясно, что программа выгодной утилизации старых автомобилей отечественного производства будет продлена. Причем ее продление станет возможным после утверждения решения финансировать региональную ветвь данной программы из местного бюджета. На продление срока действия потребуется 50-60 млн рублей. Это предложение передано на рассмотрение в Законодательное собрание.

Но хотя столь нужная и взаимовыгодная, как для потребителей (автовладельцев), так и для государства, программа будет продлена, но став региональной она приобретен некоторые изменения.

К примеру, компенсационный (премиальный) «взнос» государства при покупке нового автомобиля со 100 000 снизится до 80 000 рублей и так далее. Но главной «победой» считается возможность проведения таковой программы для юридических лиц и государственных бюджетных организаций. К примеру, школы, детские сады, больницы, которые зачастую на своем балансе до сих пор имеют старые «Газели» и «Жигули». Замена, которых на новые станет не плохим подспорьем в их столь небогатом бюджете.

Главный магазин велотренажеров - ATLETIKO. Здесь Вы найдете большой ассортимент велотренажеров от ведущих производителей!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей