- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2010 ДТП, а в результате двое взрослых и ребенок в больнице.
рубрика: Новости
23 июня сего года после 8.00 в районе 13-го км Южного обхода города Нижний Новгород произошло ужасающее ДТП, как сообщили из пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области.

Произошло тройное столкновение. Где водитель легкового автомобиля марки «Ауди» выбрал не достаточно безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля, результатом чему стало столкновение его с автомобилями марок «Киа» и «Ниссан».

Результатом стала госпитализация трех человек, один из которых ребенок.

Пострадали двое пассажиров автомобиля «Ниссан». Женщина 1963 года рождения госпитализирована в больницу имени Семашко с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма. Вторая пассажирка 42 лет госпитализирована с диагнозом перелома основания черепа.

Третьей жертвой данного ДТП стал 10 летний ребенок, ехавший в автомобиле «Киа». Он был госпитализирован с диагнозом – тупая травма живота и это благодаря фиксации его специальным удерживающим устройством с пристегнутыми ремнями безопасности.


дизель-генератор

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей