- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2010 ДТП с «участием» трех автомобилей привело к гибели 6-тилетней девочки.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы при УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о тяжелом ДТП (тройное столкновение), произошедшем в Кулебакском районе на 161-м км автотрассы направлением Владимир-Муром-Арзамас.

25 июня сего года после 19.00 в результате совершения небезопасного обгона 19-тилетний водитель автомобиля «ВАЗ-11183» совершила боковое столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2109». В результате чего водитель «девятки» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где и произошло третье столкновение с автомобилем «Форд».

Результатом такого тройного ДТП стало смертельное ранение 6-ти летней девочки, находившейся на заднем сидении автомобиля «ВАЗ-2109» без специального детского автокресла. Хотя ребенок был пристегнут ремнями безопасности, но от смерти девочку это не спасло. Вторая «пассажирка» «ВА2109» госпитализирована в ЦРБ с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга и ушиб головы.

затока база

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей