- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2010 ДТП из трех автомобилей и как результат двое ранено, а один погиб.
рубрика: Новости
Столь ужасное ДТП произошло 24 июня сего года после 24.00 на автодороге направлением Нижний Новгород-Саратов. Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно, что в Дальнеконстантиновском районе на 47 км автотрассы водитель автомобиля «Форд» при обгоне не справился с управлением и «вылетел» на полосу встречного движения. Там и произошло первое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», но на этом ДТП не закончилось. Далее «иномарка» сталкивается с автомобилем, идущим по попутной полосе, а именно с «КамАЗ».

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «ВАЗ-21093», тело его освидетельствовали в ближайшем морге города Кстово. А пассажирка «девятки», 25-летняя женщина, была госпитализирована с предварительным диагнозом перелом в крестцовом отделе позвоночника и в костях таза, а также ушиб почки. Пострадала также пассажирка иномарки, где первоначально поставили диагноз о переломе грудины. После проведенного в ЦРБ обследования было принято решение отпустить ее домой, так как в дальнейшей госпитализации она не нуждалась.

Не получается вырваться из города этим летом? Все Ваши коллеги греются на пляжах курортов, а Вы сидите в душном офисе? Не беда, ведь Сеть турагентств "ГЛОБАЛ-ТРЕВЕЛ" предлогает Вам отдых в хорватии осенью! Большие скидки!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей