- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2010 Канавинский мост требует 500-600 млн рублей или все же 3 млрд
рубрика: Новости
По мнению губернатора нижегородской области В.Шанцева для частичного ремонта Канавинского моста требуется выделить порядка 500-600 млн рублей. Потому как по заверению специалистов ремонт требуется для поперечных балок, арки Канавинского моста находятся в хорошем состоянии. Поэтому не только сумма ремонта не столь значительна, чем показалось первоначально и останавливать движение по мосту полностью пока не стоит.

Канавинский мост требует 500-600 млн рублей или все же 3 млрд


Это будет первый этап ремонта Канавинского моста. И позволит дать 25 лет гарантированного использования данной части автомагистрали. Иначе можно отложить ремонт сроком до 3-х лет, тогда потребуется финансирование на 3,5 млрд руб, но такой ремонт даст гарантированную безопасность использования в течение 80 последующих лет.

Но сколь бы радужными в области «экономии» денежных средств не казались данные проекты, губернатор В.Шанцев предпочитает вариант двух этапного капитального ремонта. Ведущая проектирование будущего капитального ремонта Канавинского моста ОАО «Иркутскгипродорнии» предлагает провести дополнительное обследование технического состояния моста.

Сегодня для капитального ремонта Канавинского моста требуется 3 млрд рублей.

Быстрое изготовление ключей от мастерской-магазина "Хранитель".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей