- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2010 Канавинский мост и его реконструкция.
рубрика: Новости
Столь долго ожидаемую реконструкцию Канавинского моста буду проводить в два этапа. Первоначально будет устранена аварийность самых опасных участков, без остановки основного потока автотранспорта. Это должно продлить безопасную жизнь моста на 7-10 лет. Но параллельно для «разгрузки» Канавинского моста начнется строительство моста через Волгу в районе Подновье, а также расширение Окского съезда и организация выходов с метромоста в районах проспекта Гагарина и Московского шоссе.

Канавинский мост и его реконструкция.


Только полное осуществление таковых решений сможет дать возможность безболезненно для города и района закрыть Канавинский мост для более полной реконструкции.

По словам самого министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина, мост на первом этапе будет восстановлен в течении года, хотя возможно сокращение данных сроков до 8-9 месяцев.

На первых этапах реконструкции моста будут, безусловно, задействованы автопогрузчики для перевозки стройматериалов. Лично мы выбираем погрузчики от компании "Сигма-Партс".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей