- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-06-2010 Дополнительный миллиард никогда не повредит, особенно если выделяется он на ремонт автодорог.
рубрика: Новости
Такой «вклад» получат Нижегородские власти от партии «Единая Россия» до конца 2010 года и выделяются таковые средства для ремонта автодорог некоторых региональных центров Нижегородской области.

Финансирование будет проводиться за счет поступления средств в рамках нового проекта от партии «Единая Россия» под названием «Новые дороги городов России». Нижний Новгород попадает под действие данной программы. А сумма финансирования области ожидается в пределах 1миллиард 200 тысяч рублей. Всего же в рамках данного проекта планируется выделить порядка 16 миллиардов рублей, следовательно, на «долу» Нижегородской области придется самая большая часть.

Единственным условие получения «партийных» денег является обязательная подача заявок на определенные объекты, требующие ремонта. Причем выделение средств будет с обязательным последующим контролем из освоения в рамках ремонта заявленного объекта.

По мнению Хинштейна, максимальное количество средств должно пойти на ремонт внутри дворовых дорого, ведущих к школам, больницам, поликлиникам и детским садам.

Окончательное определение регионов, подпадающих под действие данного проекта, будет определено на днях. Будем ждать.

Быстрые и надежные снегоходы на интернет-магазине best-of-moto.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей