- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2010 Финансированию капитального ремонта дорого быть.
рубрика: Новости
21 июня сего года на оперативном совещании в мэрии Нижнего Новгорода, под руководством губернатора В.Булавина принято решение освоить выделенную сумму в 1,24 млрд рублей на капитальный ремонт именно автодорог города и внутри дворовых автокоммуникаций.

Как было объявлено в начавшей работу 18 июня 2010 года программе от партии «Единая Россия», под названием «Новые дороги городов России», Новгород получил самую большую финансовую дотацию. И хотя окончательно список датируемых городов России будет официально утвержден только 2 июля текущего года, но Нижний Новгород вошел в данный список уже сегодня.

По мнению губернатора города В.Булавина, необходимо сейчас уже оперативно поработать с мнением населения по вопросу «где, что и насколько важно» и необходимо отремонтировать на сегодняшний день. А все потому, что выделенные деньги необходимо не только освоить, но и отчитаться о их использовании уже к октябрю текущего года. Потому времени не много и готовиться к принятию столь важного решения стоит заранее, то есть пока денежные средства еще не выделены.

Приятно, что именно Нижний Новгород вошел в список из 16 отмеченных данной финансовой заботой государства, городов.

Пройди пдд онлайн на главном авто-портале Новосибирска - sibautomag.ru. На портале предложены все варианты билетов. Пройдя их Вы сможете без проблем сдать теоретический экзамен в ГИБДД (ГАИ)

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей