- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-06-2010 АвтоВАЗ и General Motors, планирует увеличить производство автомобилей
рубрика: Новости
По заявлению президента АвтоВАЗа» С.Комарова, волжский завод планирует к концу 2010 года выпустить порядка 571 000 автомобилей. А это ни много, ни мало почти вдвое больше произведенного за 2009 года (294 000). Подтверждением сего может служить статистика, говорящая, что сегодня АвтоВАЗ в месяц выпускает порядка 50 000 автомобилей, при этом идет интенсивное расширение производственных возможностей, что не будет остановлено и до конца 2010 года.

Хотя основой такого спроса/сбыта является все же проводимая государственная программа утилизации старых автомобилей. Но совсем не плохой поддержкой является и заказ СП «GM-АвтоВАЗ», которое возглавляет Джеффри Гловер. Он отметил, что в 2010 году планируется собрать порядка 31 000 автомобилей, а это на 8 000 больше, чем сделано в прошедшем 2009.

Столь значительный рост производства основывается, конечно, на потребительском спросе. Кстати, автомобиль марки Chevrolet Niva сегодня занимает почетное 9-е место в рейтинге самых продаваемых на территории России автомобилей. В процентном отношении спрос на таковой автомобиле, по сравнению с 2009 годом, возрос на 39%. С начала текущего года было продано порядка 13,6 тысяч внедорожников данной марки.

Узнай, как сооружить очистные сооружения канализации в собственном загородном доме. В этом тебе поможет портал kanalizacia.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей