- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-01-2012 80-летний юбилей
рубрика: Новости
80-летний юбилейВ январе 2012 года исполняется 80 лет со дня открытия Горьковского автозавода – одного из крупнейших предприятий российского автомобилестроения, долгое время занимающего лидирующее место на отечественном рынке. Автозавод был сооружен за 18 месяцев, а запустил свое производство 1 января 1932 года. Не прошло и месяца, как 29 января с конвейера вышел первый грузовик: ГАЗ-АА.

Октябрь 2011 года ознаменовался в жизни завода выходом с конвейера 18-миллионного автомобиля, а в общей сложности, с момента основания, предприятие выпускало свыше 150-ти моделей грузовых и легковых автомобилей.

Многие автомобили ГАЗ являются олицетворением целых эпох в жизни нашей страны. Наиболее известными моделями легковых автомобилей являются «Победа», «Волга» и «Чайка». Несомненный символ демократического ветра перемен 1960-х - «Волга» ГАЗ-21. История «ГАЗа» – это колоссальный труд инженеров и конструкторов, рабочих и руководителей, постоянно стремящихся не оставать от передовых тенденций. Работники автозавода готовы к новым свершениям и нестандартному подходу в деле создания современной автомобильной техники.

Профессиональный ремонт офисов Москва мы всегда готовы доверить компании "Инт-Экст". Ведь работа этих специалистов основаны на качественном выполнение ремонта офисных помещений по доступным ценам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей