- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-01-2012 Хорошо отдохнуть и набраться сил
рубрика: Новости
Хорошо отдохнуть и набраться силГорьковский автозавод «ГАЗ» ушел на продолжительные новогодние каникулы. Работа завода, входящего в состав холдинга «Группа ГАЗ» начнется с 24 января этого года. Официально, каникулы на конвейере начались с 31 декабря. По сообщению руководства завода, с 10 по 23 января «ГАЗ» полностью уйдет на ставший уже традиционным плановый двухнедельный корпоративный отдых, согласованный с профсоюзом предприятия.

Несмотря на каникулы, завод продолжит осуществлять сервисные работы, а также, на предприятии будут проведены ремонтные работы, которые невозможно осуществить без остановки заводского конвейера. За период ноября-декабря прошлого года "ГАЗ" произвел достаточное число автомобилей, способное удовлетворить объемы продаж авто в январе 2012 года.

Как отмечается в официальном сообщении руководства предприятия, плановые выходные позволяют снизить затраты на производство, а также провести ряд необходимых организационных, подготовительных и ремонтных работ, которые позволят заводу осуществлять свою деятельность в течение всего года.

Реклама на транспорте также всегда привлекает внимание. Это отличный способ прорекламировать себя, так как этот вид наружной рекламы отличается своей яркостью, красочностью и ее сможет увидеть огромное количество людей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей