- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-01-2012 Заволжские снегоболотоходы пользуются спросом
рубрика: Новости
Заволжские снегоболотоходы пользуются спросомВ четвертом квартале прошедшего, 2011 года ОАО «Заволжским заводом гусеничных тягачей», входящим в холдинг «Группа ГАЗ» в Нижегородской области, было отгружено подразделениям МЧС около 30 гусеничных снегоболотоходов марки ГАЗ-3351.

Автомобили завода служат на благое дело спасения жизней и снабжены для этого всем необходимым. На базе машин имеются пожарные, медицинские и аварийно-спасательные модули, значительно облегчающие тяжелый труд наших спасательных бригад в экстремальных условиях. Особенно незаменимы снегоболотоходы в условиях труднопроходимых дорог и пересеченной местности. Вовремя оказанная помощь с использованием машин ГАЗ-3351 спасла уже множество жизней.

Техника была поставлена в подразделения МЧС в рамках конкурса Министерства по Чрезвычайным Ситуациям России. Коллектив ЗЗГТ получил госзаказ на поставку своего оборудования как один из победителей тендера.

Для своего автомобиля купить автоэмали вы можете в сеть магазинов «Автоэмали №1». Широкий ассортимент и высокий сервис оказываемых услуг.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей