- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-12-2011 Поставки из Миасса для Холдинга МРСК
рубрика: Новости
Поставки из Миасса для Холдинга МРСКДо конца текущего года компании Холдинга МРСК получат около ста единиц спецтехники основанной на базе автомобилей «Урал» от одноименного автозавода «Группы ГАЗ». Напомним, что данный проект реализуется в рамках договора о сотрудничестве между заводом и холдингом по обновлению транспортного парка электросетевых предприятий. Соглашений было подписано в 2010 году. Поставки техники на базе «Урала» уже начались: до ноября было отправлено 36 машин.

Во второй половине 2010 года автозавод приступил к производству седельных тягачей повышенной грузоподъёмности и проходимости «Урал-63704». Предприятия Холдинга МРСК закупают эту спецтехнику. Кроме этого, так же приобретаются передвижные авторемонтные мастерские, многофункциональные краны-манипуляторы МКМ-200, автотопливозаправщики и бортовые автомобили с гидроманупиляторными установками.

Так же, автозавод «Урал» поставит Холдингу МРСК спецтехнику, которую изготавливают партнеры завода. Это будут около 70 машин с навесным специальным оборудованием: бурильные установки,краны и другие. Поставки спецтехники на базе шасси автомобиля «Урал» для предприятий Холдинга должны завершиться до конца 2011 года.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей