- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-07-2011 Грузовик с тремя ведущими осями
рубрика: Новости
Грузовик с тремя ведущими осямиС 14 по 16 июля в Екатеринбурге проходила Международная выставка инновационных решений в промышленности «Иннопром – 2011». Корпорацию «Группа ГАЗ» на форуме представлял автозавод «Урал», продемонстрировавший одну из своих недавних разработок: внедорожный грузовой автомобиль повышенной грузоподъёмности «Урал-6370». К выпуску машины в Миассе приступили летом 2010 года и продажа авто пользуется большим спросом.

Автомобиль предназначен для работы в самой разной специальной комплектации, на его шасси может размещаться разнообразная техника. В частности, предприятие готово приступить к серийному выпуску самосвалов и седельных тягачей на базе «Урал-6370», если будут заказы.

Седельный тягач модификации «Урал-63704» работает с колёсной формулой 6 х 6 и массой 33.4 тонны, что обеспечивает выполнение задач по перевозке грузов суммарной массой до 63 тонн по различным дорогам и при разных погодных условиях. Другая версия внедорожного грузовика «Урал-6370» с кузовом типа самосвал при собственной массе 33.5 тонны имеет грузоподъёмность 20 тонн сыпучих грузов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей