- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-11-2011 «Уралы» отправятся на Дальний Восток
рубрика: Новости
«Уралы» отправятся на Дальний ВостокСтроительный холдинг «Стройгазконсалтинг» получил новую партию полноприводных автомобилей «Урал» от холдинга «Группа ГАЗ». Новенькие мощные машины предполагается использовать на строительстве магистралей газопроводов «Бованенково - Ухта» и «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Также компания поставила вахтенные автобусы и тягачи «Урал 6370» с повышенной грузоподъемностью и проходимостью. Мощные и надежные внедорожные автомобили от «Урала» значительно повысят эффективность работы в экстремальных условиях крайнего севера и позволят специалистам-монтажникам решать весьма сложные задачи в процессе строительства. Проходимые машины позволяют добираться в практически непроходимые ранее дебри и спокойно вести работы.

Холдинг «Группа ГАЗ» и компания «Стройгазконсалтинг» являются хорошими друзьями и давними компаньонами. Совсем недавно – вплоть до 2010 года – объемы поставок завода ограничивались 500 машинами, в 2010 году количество запрошенных автомобилей дошло до 1000 машин, а в этом году «Стройгазконсалтинг» принял от партнера 900 автомобилей.

Машины «Урал» пользуются таким активным спросом благодаря своим уникальным техническим возможностям в плане проходимости, легкости в обслуживании и надежности оборудования. Эти уникальные машины широко используются по всей территории России для решения разноплановых задач в различных, и, порой, экстремальных технических условиях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей